• 2 января 2017, понедельник
  • Москва, Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1, Дом-музей Марины Цветаевой

новогоднее представление "Щелкунчик в Борисоглебском" (от 4 до 10 лет)

2 января 2017, начало в 12:00
Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1, Дом-музей Марины Цветаевой

Станьте героями волшебного путешествия по музею и помогите Щелкунчику победить Мышиного короля! 2 января (в понедельник) в 12.00 приглашаем вас в ожившую сказку, в которой дети сами влияют на развитие сюжета.

В новогоднем интерактивном спектакле по сказке Гофмана «Щелкунчик» используются различные сценические жанры: кукольный и теневой театр, хореография, искусство фокусов… И все это – в живом взаимодействии со зрителями!

В сказочной приемной с детьми познакомится волшебник Дроссельмейер и отведет их в детскую. Там их встретят Мари и Щелкунчик и подготовят к предстоящей битве с Мышиным королем. В таинственном подвале Мышиный король будет ожидать теневого сражения. И наконец – в праздничной зале, после игр с фантами, танцами, поздравлениями, стихами и подарками – наступит Новый Год!

Актеры спектакля – не только взрослые, но и дети: главные роли и хореографические партии – Щелкунчика и Мари – исполнят юные звезды Академии искусств.

Рекомендуемый возраст: от 4 до 10 лет.

Продолжительность спектакля: 1 час 10 минут без антракта.

Стоимость билета 1200 рублей. Новогодний подарок от Дома-музея Марины Цветаевой.

Группа 20 детей.

Пока ваш ребенок будет увлечен сказочным путешествием, вы познакомитесь с мемориальной квартирой Марины Цветаевой.

Ждем вас 2 января 2016 года в 12.00 в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Бронирование билетов по телефону: 8 (495) 695 35 43.

Покупка билетов на портале ВОКСТЕР или в кассе музея.