• 13 декабря 2016, вторник

Спектакль «И вот вся жизнь…»

13 декабря 2016, начало в 18:30

13 декабря (во вторник) в 18.30 приглашаем вас в Дом-музей Марины Цветаевой на спектакль о судьбе и творчестве поэта Николая Степановича Гумилева «И вот вся жизнь…».

Мастерская литературы и драматургии «Москонцерта» представляет литературный цикл «Поэтические вершины ХХ века» – и, в рамках цикла, моноспектакль «И вот вся жизнь…», посвященный Николаю Гумилеву. В фокусе режиссерского внимания – драма столкновения создателя лирической и романтической поэзии с действительностью, отвергающей лирику как понятие. В спектакле звучат стихи Николая Гумилева, а также созданные на их основе оригинальные песни и романсы.

В постановке задействованы артисты Мастерской литературы и драматургии Иван Щеглов, Алексей Иванов (гитара, вокал) и артист Концертного филармонического объединения «Москонцерта», лауреат международного конкурса Александр Блок (рояль).

Режиссер – художественный руководитель Мастерской литературы и драматургии Сергей Михайловский.