• 1 ноября 2016, вторник
  • Москва, Борисоглебский пер., д.6, стр.1, Дом-музей Марины Цветаевой

Спектакль «Пойду бренчать печальною гитарой…»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом-музей Марины Цветаевой
2731 день назад
1 ноября 2016, начало в 18:30
Москва
Борисоглебский пер., д.6, стр.1, Дом-музей Марины Цветаевой

1 ноября (во вторник) в 18.30 в Доме-музее Марины Цветаевой состоится литературный моноспектакль по произведениям Александра Блока.

Артисты Мастерской литературы и драматургии Москонцерта под руководством Сергея Михайловского развивают искусство и традиции лучших исполнителей художественного слова, ориентируются на их великолепную речевую пластику, простоту, не снижающую стихотворную речь до прозы, а прозу – до речи разговорной, обыденной.

В своей работе Мастерская обращается к различным видам эстрадно-драматического жанра. Литературные программы, постановки, моноспектакли вызывают большой интерес как у взрослой публики, так и у детской аудитории.

Художественный руководитель Мастерской, Сергей Семенович Михайловский, дважды закончил Театральное училище им. Б.В. Щукина: в 1978 году – с дипломом актера театра драмы, кино и эстрады (художественное чтение), в 1986 году – по специальности режиссера драматического театра. Сергей Михайловский – лауреат Всероссийского Пушкинского конкурса артистов-чтецов (1987), дипломант Всероссийского Гоголевского конкурса артистов-чтецов (1984), автор десяти пьес и инсценировок, с успехом идущих в театрах России.

Артисты Мастерской литературы и драматургии Москонцерта не раз (и всегда при полном зале) выступали в Доме-музее Марины Цветаевой; анонсируемая здесь встреча – уже седьмая. На этот раз гости цветаевского дома увидят моноспектакль по произведениям Александра Блока «Пойду бренчать печальною гитарой…» из литературно-музыкального цикла «Поэтические вершины XX века».

Режиссер спектакля – Сергей Михайловский.

Исполнители: Иван Щеглов и Алексей Иванов (гитара, вокал).

Ждем вас 1 ноября 2016 года в 18.30 в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Справки по тел.: 8-495-695-35-43

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше