• 21 июля 2016, четверг
  • Москва, Борисоглебский пер., д.6, стр.1, Дом-музей Марины Цветаевой

Показ и обсуждение документального фильма "Сказочники"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом-музей Марины Цветаевой
2808 дней назад
21 июля 2016, начало в 19:00
Москва
Борисоглебский пер., д.6, стр.1, Дом-музей Марины Цветаевой

21 июля в 19.00 приглашаем психологов и всех желающих в Дом-музей Марины Цветаевой на показ документального фильма "Сказочники" (Россия, 2016, 52 мин.).

21 июля в 19.00 приглашаем психологов и всех желающих в Дом-музей Марины Цветаевой на показ документального фильма "Сказочники" (Россия, 2016, 52 мин.).
 
Аннотация фильма:
Террор, война, стихийное бедствие, неизлечимая болезнь – сколько всего обрушивается на человека. А последствие – это искалеченная душа взрослого и ребенка. Столкновения с такими ситуациями могут привести к агрессии, озлобленности на весь мир и взрастить новое поколение мстителей и разжигателей конфликтов. Кто может помочь преодолеть трудности, освоить активную жизненную позицию, перестать чувствовать себя заложником обстоятельств и понять, что нет ни одной ситуации в жизни, которая бы не могла быть осмыслена. Государство? Психологи? А может быть сказки?
 
Режиссер: Геннадий Новиков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше