• 29 июня 2016, среда
  • Москва, Борисоглебский пер., д.6, стр.1, Дом-музей Марины Цветаевой

Романсы и песни на стихи поэтов Серебряного века

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом-музей Марины Цветаевой
2852 дня назад
29 июня 2016, начало в 19:00
Москва
Борисоглебский пер., д.6, стр.1, Дом-музей Марины Цветаевой

Исполнители – лауреаты международных конкурсов Ирина Крутова и Злата Раздолина. В программе романсы на стихи: М.Цветаевой, А.Ахматовой, И.Северянина, И.Мандельштама и других.

Ирина Крутова – обладательница чарующего тембра и удивительного артистического дара, одна из наиболее востребованных на сегодняшний день исполнительниц старинных и современных русских романсов, лауреат международных конкурсов и фестивалей – певица, олицетворяющая собой романс XXI века. 
 Голос Златы Раздолиной знают и любят во многих странах мира. Она автор более 600 романсов и песен на стихи поэтов Серебряного века. Ее музыку в самых престижных залах исполняют выдающиеся солисты, ансамбли и оркестры США, Европы, России и Израиля. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше