• 2 июня 2016, четверг
  • Москва, Борисоглебский пер., д.6, стр.1, Дом-музей Марины Цветаевой

Концерт "Русские старинные романсы и песни, шлягеры ХIX-XX вв." Дуэт "Вечерний звон"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом-музей Марины Цветаевой
2878 дней назад
2 июня 2016, начало в 18:30
Москва
Борисоглебский пер., д.6, стр.1, Дом-музей Марины Цветаевой

2 июня 2016 года в 18.30 в Доме-музее Марины Цветаевой состоится концерт "Русские старинные романсы и песни, шлягеры ХIX-XX вв." Дуэт "Вечерний звон": Алексей Дроздов (баритон) и Ирина Суворова (сопрано).

Дуэт "Вечерний звон" – Ирина Суворова (сопрано) и Алексей Дроздов (баритон) – выступает в Концертном зале Музея впервые. 
  Певцы окончили Нижегородскую консерваторию имени М.И. Глинки по классу вокала в 1988 году. И с этого времени радуют слушателей своим прекрасным пением. 
  Ирина и Алексей в течение нескольких лет являлись солистами театра оперы и балета в Кракове (Польша), много концертировали во Франции и Испании. 
  Алексей Дроздов с 2004 года – солист Московского ансамбля духовной музыки "Благовест". В составе ансамбля постоянно выступает в Доме-музее Марины Цветаевой с самыми различными программами. 
 Ирина Суворова с 2004 г. по 2007 г. – солистка ансамбля Синтез-капелла при радио Орфей. В настоящее время работает педагогом по вокалу. 
  В их исполнении прозвучат старинные русские романсы, популярные песни о любви XIX-XX веков. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше