• 25 мая 2016, среда

Концерт-импровизация на органе профессора Винсента Тэвназа (Швейцария)

25 мая 2016, начало в 19:00

Первый Московский международный фестиваль органной импровизации.

В Доме-музее Марины Цветаевой продолжается Первый Московский международный фестиваль органной импровизации. В этот вечер у нас в гостях виртуозный исполнитель из Женевы Винсент Тэвназ. Он является профессором органа и импровизации Высшей музыкальной школы  (Швейцария).
Какую тему для импровизации выберет музыкант — узнают те слушатели, которые придут на концерт.
Вход платный.