• 21 мая 2016, суббота

Эксклюзивная программа "Ночной разговор"

21 мая 2016, начало в 23:59

Эксклюзивная программа "Ночной разговор" – увлекательная беседа в Мемориальной квартире Дома-музея Марины Цветаевой.

В 23.59 начало Эксклюзивной программы "Ночной разговор" – беседа в Мемориальной квартире Дома-музея Марины Цветаевой.

В гостиной – "У камина, у камина ночи коротаю…":
Елена Кокурина расскажет о дорогих Цветаевой людях, бывавших в этом доме, адресатах ее стихов.

В детской – "Живите под музыку":
Галина Данильева поведет речь о детстве Ариадны и Ирины Эфрон, об особом типе поэтического воспитания, о домашнем мирке, распахивающемся в мир.

В "чердачной" – "Любовный долг":
Елена Ильина поговорит о жизни, личности, убеждениях и деятельности Сергея Эфрона, мужа Марины Цветаевой, главного героя ее цикла стихов "Лебединый стан".

В кухне – "Маскарад 19-го года":
Наталья Шаинян расскажет о воображаемом театре, сотворенном Цветаевой в пьесах, стихах и самой жизни в годы Гражданской войны.

Внимание! Обязательно предварительно запишитесь по тел.: 8(495)-697-53-69. Количество мест ограничено.