• 21 мая 2016, суббота

Пешеходная экскурсия "Царство любимых теней" от Дома-музея Марины Цветаевой

21 мая 2016, начало в 17:00

В День исторического и культурного наследия приглашаем москвичей и гостей столицы совершить познавательную экскурсию по историческим местам Москвы в районе Арбата.

В День исторического и культурного наследия приглашаем москвичей и гостей столицы совершить познавательную экскурсию по историческим местам Москвы.

Экскурсия пройдет по маршруту: От Борисоглебского переулка до Сивцева Вражка.

Экскурсовод — старший научный сотрудник Дома-музея Марины Цветаевой Галина Данильева

ВНИМАНИЕ! Предварительная запись в группу обязательна по телефону 8-495-697-53-69