• 21 мая 2016, суббота

Пешеходная экскурсия "Улица, похожая на реку"

21 мая 2016, начало в 16:00

В День исторического и культурного наследия приглашаем москвичей и гостей столицы совершить познавательную экскурсию по историческим местам Москвы в районе Нового Арбата.

В День исторического и культурного наследия приглашаем москвичей и гостей столицы совершить познавательную экскурсию по историческим местам Москвы.

Экскурсия пройдет по маршруту: От Арбатских ворот до Кудринской площади по Поварской улице.

Экскурсовод — старший научный сотрудник Дома-музея Марины Цветаевой. Место сбора группы уточнить по телефону.

ВНИМАНИЕ! Предварительная запись в группу обязательна по телефону 8-495-697-53-69